不限
20平米以下
20-50平米
50-100平米
100-200平米
200-500平米
500平米以上
不限
2000元以下
2000-5000元
5000-8000元
8000-10000元
10000-15000元
15000-20000元
20000元/月以上
店面采光非常好方正脊柱梳理
5000.00元/月
详情
店主结婚搬去外地无法继续经营
800.00元/月
详情
附近3个小区门口口岸客源稳定盈利
1800.00元/月
详情
转让旺铺盈利美甲美睫店转让老客源固定生意不用愁颜蕊
2300.00元/月
详情
精装修皮肤管理美甲美睫店接手可营业
4800.00元/月
详情
市中心地段私人方屋地段好生意好接手可做
100.00元/月
详情
客流量大皮肤管理用品齐全因私人原因需要转让
1800.00元/月
详情
本店处于在经营状态因合伙人撤股一人无法经营特转让
3000.00元/月
详情
临街店铺客源稳定房租低店转有缘人领秀纤娇
2000.00元/月
详情
直接与房东签订租赁合同无中介贰洞拐美甲美睫
500.00元/月
详情
火车站万达一单元楼9楼
1600.00元/月
详情
可经营美容院美甲美睫美发办公广告公司等冰芙洁
1200.00元/月
详情
口岸好人流大房东也不错
3750.00元/月
详情
正街上门口路边停车位环境通透
3000.00元/月
详情
临街底楼美容养生店周边商圈住宅区
4980.00元/月
详情
110平精装带中央空调
5000.00元/月
详情
茶艺风精装在营业的养生馆客户多因股东不合转让恩善
8151.00元/月
详情
新楼盘新百盛后门面
3000.00元/月
详情
成熟商圈成熟地段价格面议维度空间
2900.00元/月
详情
旺铺转让离学校近周边配套设施齐全
5900.00元/月
详情
共计
859
项
首 页
上一页
下一页
末 页
页码
12
/ 43
商铺资讯一手掌握,随时随地
找铺转铺
免费咨询电话:0816-2866671
我要找店
快速转店
首页
商铺
免费发布
个人中心